Государственная итоговая аттестация

Приказ министерства просвещения РФ от 07 ноября 2018 года №189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

Приказ министерства просвещения РФ от 16 марта 2021 года №104/306 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021"

Информация об организации и проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования.

План мероприятий по подготовке выпускников 9 классов в 2021-2022 учебном году.

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА для 9 классов.

Официальный информационный портал ОГЭ.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9 по учебным предметам.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

График дополнительных занятий для обучающихся по подготовке к ГИА в 9А классе 2021-2022 учебный год.

График дополнительных занятий для обучающихся по подготовке к ГИА в 9Б  классе 2021-2022 учебный год.

График занятий с обучающимися 9,11 классов по подготовке к ГИА (осенние каникулы 2022 г).

Согласие на обработку персональных данных.

Образец заявления на ОГЭ.

Образец заявления на ГВЭ.

Расписания ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году.

Как готовиться к экзаменам.doc.

Результаты ОГЭ прошлых лет.

Методические материалы по организации и проведению ГИА-9

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году (Приложение 10 к письму Рособрнадзора от 16.12.2019 № 10-1059).

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году (Приложение 15 к письму Рособрнадзора от 16.12.2019 № 10-1059).

Итоговое собеседование по русскому языку

Порядок проведения ИС на территории Оренбургской области.

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году.

Устное собеседование по русскому языку. Допуск к основному государственному экзамену

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку, ГИА.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку, ГИА.

О сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку.

Государственная итоговая аттестация-11 класс

Приказ министерства просвещения РФ от 07.11.2018  № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования».

Приказ министерства просвещения РФ от 16 марта 2021 года №105/307 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021".

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА для 11 класса.

Расписание ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2022 году.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА.

План мероприятий по подготовке выпускников 11 классов в 2021-2022 учебном году.

График дополнительных занятий подготовки обучающихся 11 класса к ГИА на 2020-2021 учебный год.

Образец согласия на обработку персональных данных.

Информация о ЕГЭ: основные обязанности и права участника ЕГЭ.

Советы выпускникам.

Участники с ОВЗ.

Советы родителям детей с ОВЗ.

О сроках и местах подачи апелляций.

Тест о правилах и процедуре проведения ГИА -  ЕГЭ.doc

Результаты ЕГЭ прошлых лет.

Итоговое сочинение (изложение).

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения(изложения) в 2021-2022 учебном году.

Порядок проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Оренбургской области в 2021-2022 учебном году.

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году.

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году.

Информация о сроках и местах подачи заявлений для участия в написании  итогового сочинения (изложения).

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании  итогового сочинения (изложения).

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Готовимся к написанию итогового сочинения (изложения).

8(495) 104 68 38 – телефон доверия ЕГЭ;

- 8(495) 984 89 19 – телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ.

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ:

Видеоролики, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

Плакаты о государственной итоговой аттестации.

youtube-канал Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

Официальный информационный портал ЕГЭ.

Навигатор ГИА http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru.

По вопросам итоговой аттестации обучающихся обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Якобсон Светлане Александровне, тел. 43-10-67.