Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Приказ «Об организации работы сети Интернет и системы контентной фильтрации в образовательной организации».

Правила использования Интернет в образовательном учреждении.

График работы точки доступа в сеть «Интернет»: Понедельник - пятница с 8.30 - 16.00, суббота с 8.00-14.00

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности.

Порядок проведения проверки эффективности использования систем контентной фильтрации Интернет-ресурсов в образовательных организациях.

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся.

Перечень персональных данных обрабатываемых в информационных системах персональных данных МОАУ "СОШ № 67"

Политика МОАУ "СОШ №67"в отношении обработки персональных данных работников, обучающихся и их законных представителей

Согласие на обработку персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей) муниципального общеобразовательного автономного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 67»

Номер и дата внесения в реестр операторов персональных данных Роскомнадзора