Праздничный концерт "Памяти павших, во славу живых!"

Земной поклон за наше счастье,
И благодарность, и любовь
Тем, кто отчизну защищали,
Безвинно проливая кровь!

Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими войсками, прошел в школе  во вторник, 8 мая. Выступали перед гостями  ученики 2 - 8 классы. Прозвучали песни военных лет, стихотворения о войне и в заключение концерта на сцене выстроился "Бессмертный полк". Все участники и зрители концерта почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих в нашей школе  провели ряд других мероприятий, посвященных знаменательной дате 73-летию Великой Победы.

2ББ

5А8Б