Конкурс знатоков избирательного права.

11 апреля наша школы принимала участие в зональном этапе областного конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса, который проходил в «Центре детского творчества» Промышленного района.

Среди участников были 4 команды из города Оренбурга (по одной от каждого района Оренбурга) и 14 – из сельских школ.

Честь Дзержинского района и нашей школы защищала дружная команда «Наш голос»:

Радошнова Наталья (капитан) (10 класс),

Дзюба Арина (10 класс),

Саломатина Валерия (10 класс),

Пыженко Полина (8 «а» класс),

Крикун Александра (8 «а» класс),

Андрущак Кристина (7 «б» класс),

Поршевникова Ангелина (7 «б» класс),

Хахулина Анна (7 «б» класс).

Команда приняла участие в 4-х конкурсах, в 3-х из которых набрала максимально возможное количество баллов. В итоге – 4 место из 18! Члены жюри отметили высокий уровень подготовки нашей команды, которая выступила очень достойно!