23.11.2018 в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание.

23 ноября 2018 года в МОАУ «СОШ № 67» в 18.00 часов состоится общешкольное родительское собрание.

Повестка:

1.Поздравления с Днем матери.

2.Вопрос выбора поставщика услуг по организации питания для обучающихся.

МОАУ «СОШ № 67» приглашает всех заинтересованных лиц предоставить информацию и принять участие в общешкольном родительском собрании по вопросу выбора поставщика на оказание услуг по организации питания обучающихся МОАУ «СОШ № 67», которое состоится 23 ноября 2018 г. в 18.00 в актовом зале школы по адресу: г. Оренбург, ул. Всесоюзная  10/1.

Телефон: 8(3532) 43-10-67

Критерии отбора:

– юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по изготовлению продукции общественного питания, входящей в рацион питания школьников, и снабжению ею школьных столовых и буфетов, имеющие опыт оказания аналогичных услуг не менее трех лет, с учетом правопреемства;

– наличие складских и производственных помещений, подтверждаемое документально (оценка производится исходя из площади);

– наличие транспортных средств для перевозки продовольственных продуктов, в том числе для скоропортящихся продуктов, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из количества транспортных средств);

– наличие работающего холодильного оборудования для хранения пищевых продуктов, требующих охлаждения, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из предельного объема хранения).

Документы по выбору поставщика на оказание услуг по организации питания для обучающихся МОАУ «СОШ № 67»:

Положение «О порядке выбора поставщика на оказание услуг по организации питания обучающихсямуниципального общеобразовательногоавтономного учреждения«Средняя общеобразовательная школа № 67»

Приказ о порядке выбора поставщика на оказание услуг по организации питания обучающихся