День открытых дверей для обучающихся выпускных классов образовательных организаций города Оренбурга и Оренбургской области в ОГПУ.

10 ноября 2018 года в 12.00 Оренбургский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей для обучающихся выпускных классов образовательных организаций города Оренбурга и Оренбургской области.

Данное мероприятие проводилось в целях содействия профессиональному самоопределению обучающихся и  популяризация педагогического образования в молодежной среде. На брифинге "Прием-2019" освещены вопросы, касающихся организации приема поступающих в 2019 году. Обучающиеся ознакомились с научным и образовательным потенциалом вуза, а также перспективами профессионального образования в ОГПУ и трудоустройства. Учащиеся 10 и 11 классов нашей школы приняли активное участие в работе интерактивных площадок (Деловая игра «Путь к финансовому успеху»,Химическое шоу «Очевидное-невероятное», Мини-тренинг по самопознанию «Путь к совершенству» и др.).

P81110-114335