График проведения осенних каникул.

График проведения осенних каникул.

 

График проведения консультаций по подготовке к ГИА в период осенних каникул (2019 год)

План работы школы на осенних каникулах

День

Время

Мероприятие

Классы

(возраст)

Место проведения

Ответственные

26 октября, суббота

26.10

10.30

Викторина

«Математическая карусель»

4 б класс

Каб.23

Новохатская А.А.

 

26.10

18.00

Рукопашный бой

7 – 13 лет

Большой спортзал

Тыщенко В.А.

28 октября, понедельник

28.10

10.00-12.00

Баскетбол «Надежда»

1-5 классы

Большой спортзал

Лыхина С.Т.

28.10

10.00-13.00

Шахматный клуб

«Белая ладья»

1-5 классы

Каб.31

Сазанов Н.Б.

28.10

11.00

Просмотр кинофильма

«Малефисента 2»

6 б классы

Кинотеатр «Синема-5»

Хорева Ю.П.

28.10

11.00 – 11.45

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

1 а, 1 б,

1 в, 2 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

28.10

11.55 – 12.40

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

2 в, 3 а,

3 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

28.10

12.00 –

15.00

Секция по волейболу

5 – 9 классы

Большой спортзал

Гелан С.В.

28.10

12.00-14.00

Секция спортивных подвижных игр «Здоровей-ка»

1-4 классы

Малый спортзал

Шиндина Ю.В.

28.10

12.50 – 13.35

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

3 в, 4 а,

4 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

28.10

13.25 –

14.10

Бальные танцы

7 – 11 лет

Актовый зал

Гутина В.Д.

28.10

14.00

Теннисный турнир

5-6 классы

4 этаж

Солинская П.Ю.

Курочкин А.О.

28.10

17.50

Просмотр мультфильма «Эверест»

7 а класс

Кинотеатр «Синема-5»

Курочкин А.О.

28.10

18.00 – 21.00

Футбольная школа «Олимпик»

4 – 9 лет

Большой спортзал

Процеров М.А.

28.10

17.45

Вольная борьба

7 – 13 лет

Танцзал

Бровиков Д.В.

29 октября, вторник

29.10

10.00

Конкурс

 «В мире сказок»

2 б класс

Каб.15

Богданова О.А.

29.10

10.00

Конкурс

«Веселые поварята»

3 а класс

Каб.16

Касаткина Т.И.

29.10

10.00

Викторина «Осенний калейдоскоп»

3 б класс

Каб.17

Черникова И.В.

29.10

10.00-12.00

Баскетбол «Надежда»

1-5 класс

Большой спортзал

Лыхина С.Т.

29.10

10.00-13.00

Шахматный клуб

«Белая ладья»

1-5 класс

Каб.31

Сазанов Н.Б.

29.10

10.20

Просмотр мультфильмам «Эверест»

9 б класс

Кинотеатр «Синема»

Солинская П.Ю.

29.10

12.00 –

15.00

Секция по волейболу

5-9 классы

Большой спортзал

Гелан С.В.

29.10

12.00

Просмотр спектакля

«Капитанская дочка»

8 а, 8 б,

9 а классы

Драм театр им.Горького

Швецова Т.В. Кархалева Н.П. Шиндина Ю.В.

29.10

12.00

Литературная викторина «По страницам детских книг»

5 а класс

Школьная

библиотека

Лебедь О.Ф.

29.10

13.25 – 14.10 и

14.30 – 16.00

Современные народные танцы

7 – 12 лет

Актовый зал

Пашенина О.М.

29.10

15.00 – 15.45

Творческое объединение «Акварелька» 

1 а, 1 б,

1 в, 2 б

Классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

29.10

15.55 – 16.40

Творческое объединение «Акварелька» 

2 в, 3 а,

3 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

29.10

16.50 – 17.35

Творческое объединение «Акварелька» 

3 в, 4 а,

4 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

29.10

17.45

Вольная борьба

7 – 13 лет

Танцзал

Бровиков Д.В.

29.10

18.00 – 21.00

Секция рукопашного боя

7 – 13 лет

Большой спортзал

Тыщенко В.А.

30 октября, среда

30.10

09.00

«Веселый светофор»

1 а класс

Каб.14

Юдина Н.А.

30.10

10.00-12.00

Баскетбол «Надежда»

1-5 классы

Большой спортзал

Лыхина С.Т.

30.10

10.20

Просмотр мультфильма «Эверест»

7 б класс

Кинотеатр «Синема-5»

Бектасова Е.М.

30.10

10.00-13.00

Шахматный клуб

«Белая ладья»

1-5 классы

Каб.31

Сазанов Н.Б.

30.10.

11.00

Конкурс «Знатоки русского языка»

4 а класс

Каб.18

Старикова М.Н.

30.10

11.00 – 11.45

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

1 а, 1 б,

1 в, 2 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

30.10

11.55 – 12.40

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

2 в, 3 а,

3 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

30.10

12.00-14.00

Секция спортивных подвижных игр «Здоровей-ка»

1-4 классы

Малый спортзал

Шиндина Ю.В.

30.10

12.00 –

15.00

Секция по волейболу

5 – 9 классы

Большой спортзал

Гелан С.В.

30.10

12.00-13.00

Вокальный ансамбль «Камертон»

7-8 классы

Каб.22

Бектасова Е.М.

30.10

12.50 – 13.35

Творческое объединение «Волшебные пальчики» (лепка)

3 в, 4 а,

4 б классы

Каб. 18

Гаврилова АМ.

30.10

13.00

Игра «В гостях у сказки»

2 в класс

Школьная библиотека

Лебедь О.Ф.

30.10

13.25 –

14.10

Бальные танцы

7-11 лет

Актовый зал

Гутина В.Д.

30.10

14.00

Теннисный турнир

7-8 классы

4 этаж

Солинская П.Ю.

30.10

14.00

Посещение батутного центра «Отрыв»

10 класс

ТЦ «КИТ»

Рахимова Э.В.

30.10

15.25

Просмотр мультфильма «Эверест»

5 б класс

Кинотеатр «Синема-5»

Лепихина Н.А.

30.10

17.45

Вольная борьба

7 – 13 лет

Танцзал

Бровиков Д.В.

30.10

18.00 – 21.00

Футбольная школа «Олимпик»

4-9 лет

Большой спортзал

Процеров М.А.

31 октября, четверг

31.10

09.00

Кино-КВН

8 а и 8 б

классы

Каб.29

Лебедь О.Ф.

31.10

10.00-13.00

Шахматный клуб

«Белая ладья»

1-5 классы

Каб.31

Сазанов Н.Б.

31.10

10.00-12.00

Баскетбол «Надежда»

1-5 классы

Большой спортзал

Лыхина С.Т.

31.10

11.00 – 11.45

Творческое объединение «Акварелька» 

1 а, 1 б,

1 в, 2 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

31.10

11.55 – 12.40

Творческое объединение «Акварелька» 

2 в, 3 а,

3 б классы

Каб. 18

Гаврилова А.М.

31.10

12.00 –

15.00

Секция по волейболу

5 – 9 классы

Большой спортзал

Гелан С.В.

31.10

12.00-14.00

Секция спортивных подвижных игр «Здоровей-ка»

1-4 классы

Малый спортзал

Шиндина Ю.В.

31.10

12.00

Просмотр мультфильма «Эверест»

6 а класс

Кинотеатр «Синема-5»

Шпак Е.В.

31.10

12.00-13.00

Вокальный ансамбль «Камертон»

7-8 классы

Каб.22

Бектасова Е.М.

31.10

12.50 – 13.35

Творческое объединение «Акварелька» 

Оренбург, ул. Всесоюзная, 10/1. Телефон (3532) 43-10-67