Совсем недавно состоялся  I открытый городской турнир по волейболу среди девушек 7-8 классов общеобразовательных школ города Оренбурга.

Команда нашей школы в составе Громовой Анфисы (8 б), Ахтямовой Софии (7 а), Пономарёвой Александры (7 а), Погорецкой Ксении (7 б), Рыжовой Дарьи (7 б), Мухамбетовой Вики (7 б) заняла 2 место в своей подгруппе и 5 место по городу.

Также на днях состоялся Кубок Школьной Баскетбольной Лиги среди юношей 8-9 классов общеобразовательных школ города Оренбурга.

Баскетбольная команда нашей школы в составе Шилина Никиты (9 б), Давыдова Дениса (9 а), Зуботыкина Александра (9 а), Синёва Даниила (9 а), Сайдашева Рустама (9 а), Коломыйцева Владислава (9 а) также заняли 5 место по городу.

Ребята, вы все – молодцы!