МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» объявляет набор первоклассников на 2018-2019 учебный год.

Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, осуществляется с 1 февраля 2018 г. по 30 июня 2018 г.

График приема заявлений

Вторник: 10.00-12.00

Четверг: 10.00-12.00

Суббота: 10.00-12.00

Порядок приема документов

Прием на обучение проводится на общедоступной основе по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации), также необходима ксерокопия документа;

— оригинала свидетельства о рождении (или документа, подтверждающий родство заявителя), также необходима ксерокопия документа;

— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленнойтерритории), также необходима ксерокопия документа.

**Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

**Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с завереннымв установленном порядке переводом на русский язык.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32

Постановление Администрации города Оренбурга 1399-p от 08.06.2015

Постановление администрации от 25.12.2017  № 5034-п «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «город Оренбург».

Положение о правилах приема на обучение в МОАУ "СОШ № 67"

Информация для родителей будущих первоклассников

Образец заявления о приёме в первый класс

Памятка для родителей первоклассников