Поздравление депутата.

Депутат Государственной Думы РФ VII созыва, руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Оренбургской, Ульяновской и Самарской областям Игорь Сухарев лично поздравил учителей МОАУ "СОШ № 67" с праздником "Днём Учителя".

" С жизнью и чаяниями педагогического коллектива я знаком не понаслышке – я вырос в педагогической семье. - рассказал Игорь Сухарев. -  Мой отец построил школу в моем родном селе Алдаркино Бузулукского района, которую позже возглавил. Мама работала учителем начальных классов в этой школе. Поэтому я знаю, с какой самоотдачей, самопожертвованием учителя относятся к своей работе. Миссия учителя  - делиться знаниями, опытом, мудростью – это первооснова, отправная точка в реализации человеческой созидательной сущности во всех сферах жизнедеятельности. Все, что создано талантом и умом берет начало в учительстве. К учителю всегда идут за помощью и советом, как к носителю знаний и нравственных ценностей.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в доме, успешной реализации творческих замыслов, новых профессиональных достижений. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников."

Игорь Сухарев вручил Благодарственные письма учителям Касаткиной Татьяне Ивановне и Солинской Полине Юрьевне, отметив их достойный вклад в воспитание подрастающего поколения.