Президент страны Владимир Путин 1 сентября примет участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать».

1 сентября 2020 года состоится

Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать».

В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятят 75-летию Великой Победы. Гостями в студии станут Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена».
На связь со студией выйдут школьники из Республики Крым, Камчатского и Краснодарского краёв, Владимирской, Калининградской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской областей и Москвы.

</div></div>

<div class=