Школьный этап конкурса исследовательских проектов и творческих работ "Дебют".

Учащиеся начальных классов приняли участие в школьном этапе конкурсе исследовательских проектов и творческих работ "Дебют".
Представленные работы были очень интересные.Ребята увлекательно рассказывали о своих исследованиях, демонстрировали опыты и даже представили фрагменты театрализованного представления.
I-место было присуждено ученику 3 "б" класса Шарифгалееву Эмилю с проектом: "Исследование условий плавания тел".
II- место заняла Железнова София 4 "б" класс с проектом "Путешествие в страну Лимонию".
III-место присудили ученикам 3 "в" класса Мунировой Дарине за проект:"Использование мобильного телефона как средства отдыха на перемене" и Алехину Богдану за проект : "Я левша,хорошо или плохо?".
Поздравляем!