Успешно завершена реализация проекта по созданию мультфильма «Оренбуржье многонациональное глазами детей».

Оренбургская региональная общественная организация по развитию культуры и искусства «Союз творческих личностей» при поддержке Фонда президентских грантов,

в целях повышения эффективности гражданско-патриотического воспитания детей и подростков, формирования у них традиционных духовно-нравственных ценностей, уважения к традициям и культуре народов,

успешно завершила реализацию проекта по созданию мультфильма «Оренбуржье многонациональное глазами детей». Более 50 детей на базе детской студии юного телеведущего «Premium KIDS TV»  создали анимационный фильм о неповторимом своеобразии каждой национальности, о важности хранения традиций и многовековой дружбе народов Оренбуржья. Мультфильм размещен в сети Интернет по ссылке: