В нашей школе лучший тренер по футболу!

С 16 по 27 апреля главный тренер ФШ "Олимпик" Процеров Максим Александрович проходил курс обучения на получение Лицензии тренера категории "C".

Это важный шаг в профессиональной карьере каждого тренера. Полученные знания, несомненно, обогатят тренировки и позволят максимально полно передавать свой профессиональный опыт, как малышам, только начинающим познавать футбол, так и футболистам подросткового и  юношеского возраста.

За столь короткий период учебы было получено большое количество важной и нужной для работы информации.

27.04.18  состоялся экзамен и торжественное вручение тренерской лицензии.

Теперь можно с полной уверенностью сказать, что ФШ "Олимпик" на правильном пути развития, и те ребята, которые занимаются или ещё придут в школу, получат ещё больше футбольных знаний и навыков.

Тренер