Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

В соответствии с планом Ассоциации городов Поволжья с февраля по март 2018 года проходит

XXII Межрегиональный открытый очно-дистанционный фестиваль «Компьютерная страна».

Фестиваль проводится в целях развития личности школьника, выявления и поощрения познавательной одаренности, реализации творческого потенциала учащихся на основе информационных технологий, расширения интерактивного информационно-коммуникационного образовательного пространства, сетевого распространения опыта педагогических инноваций в сфере ИКТ, саморазвития и самореализации субъектов образовательного процесса информационного общества.

Фестиваль «Компьютерная страна» проводится в два тура:

I тур – дистанционный, проводится с 8 февраля 2018 г. по 1 марта 2018 г.;

II тур – очный, с 27 по 28 марта 2018 г. в г. Самаре.

К участию в фестивале приглашаются все желающие, из числа обучающихся в 4-11 классах общеобразовательных учреждений, а также их педагоги.