Приглашает Самарский кадетский корпус МВД России

В рамках работы по профессиональной ориентации на военные специальности отделением кадров отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Оренбургское» ежегодно проводит работу по оформлению кандидатов на очное обучение в ВУЗы МВД России.

В 2016 году Самарский кадетский корпус МВД России осуществляет прием несовершеннолетних граждан мужского пола в пятый класс, в возрасте не старше 11 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), годных по состоянию здоровья, преимущественно из числа:

- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- детей сотрудников органов внутренних дел;

- детей сотрудников органов внутренних дел, уволенных со службы в органах внутренних дел по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями.

Обучение осуществляется с 5 по 11 класс на полном государственном обеспечении, включая организацию питания, медицинского обслуживания, вещевого обеспечения и проживания непосредственно в кадетском корпусе.

По вопросам отбора и оформления необходимо обращаться в отделение кадров отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Оренбургское» (ул. Гагарина, д. 21).

Тел.79-14-64; 79-19-23.

Оренбург, ул. Всесоюзная, 10/1. Телефон (3532) 36-50-24