Внимание!

Уважаемые родители!

Информацию о необходимости соблюдения облучающимися санитарно-противоэпидемических мероприятий:

передвижение несовершеннолетних в возрасте до 14 лет допускается только в сопровождении родителей или иных законных представителей при условии обеспечения ребенка средствами индивидуальной защиты.

ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» и УНК УМВД России по Оренбургской области подготовлены видеоролики и буклет антинаркотической тематики с актуальной информацией и указанием телефонов (горячих линий) заинтересованных ведомств и служб, по которым можно получить квалифицированную психолого-педагогическую и иную необходимую помощь. Данные материалы размещены на портале Дворца им. В.П. Поляничко www.odtdm.ru в разделе «Важная информация», страница «Планирование, рекомендации для педагогов и родителей», баннер «классный руководитель онлайн», а также по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3PUu/3Fr4qaYm5.

ОГЭ, ЕГЭ

Информация об участниках акции «ЕГЭ для родителей».

8(495) 104 68 38 – телефон доверия ЕГЭ;

8(495) 984 89 19 – телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ.

Информация по безопасности

Распоряжение управления образования администрации города Оренбурга № 971 от 25.12.2015 г. "Об обеспечении безопасности жизнедеятельности обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций в зимний период учебного года"

Безопасность детей в Интернете

Памятка для родителей по профилактике пожарной безопасности

Памятка родителям по обучению детей безопасному поведению на дороге!

Полезные советы от ГИБДД

Опасные дорожные ситуации - дорожные"ловушки"

Безопасный дорожный маршрут для учеников МОАУ "СОШ № 67"

Методические рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма, разработанные СКРФ по Оренбургской области, ЦПЭ, ОИ и ОС УМВД России по Оренбургской области

Памятка "Профилактика туберкулеза"

Информация Управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу "О предотвращения детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта".

Предлагаем ознакомиться с мобильным приложением «Safetrain» на сайте: http://safetrain.ru/. Данное приложение блокирует на смартфоне проигрывание какого-либо контента (музыка, фильмы и прочее) при приближении на расстояние 70 метров от железнодорожных путей. На расстоянии 50 метров срабатывает звуковое оповещение и вибрация. Проигрывание контента возможно возобновить только при покидании опасной зоны. Важно, что при указании номера телефона родителя приложением будут направляться уведомления о нахождении ребенка вблизи железной дороги, а также попытках его отключения.

ВНИМАНИЕ! ГРИПП!

Как уберечься от гриппа?

Профилактика гриппа:

информация №1,

информация №2.

Видео "Грипп -это опасно!"

Видео "Грипп убивает"

Видео "Что нужно для защиты от гриппа"

Расписания

Расписание занятий группы по подготовке к школе

Образец заявления о приеме в школу

Образец заявления (домашнее обучение)

Ссылка на Порта́л госуда́рственных услу́г Росси́йской Федера́ции — справочно-информационный интернет-портал (сайт), обеспечивающий доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в РФ, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждениях, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а так же в предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Куда пойти учиться?

Санкт-Петербургский  государственный морской  технический  университет» (СПбГМТУ) https://www.smtu.ru

Академия ГПС МЧС России

Орловский юридический институт МВД РФ им. В.В.Лукьянова

Краснодарское высшее военное училище приглашает выпускников

Университетский колледж ОГУ приглашает выпускников школ

Приглашает Самарский кадетский корпус МВД России

Военный университет Минобороны РФ (г. Москва)

ФГБОУВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный  исследовательский университет) имени И.М.  Губкина» (новый факультет)

Памятка для учащихся и их родителей по выбору профессий

Уважаемые родители!

ссылка позволяет Вам удаленно сделать заявку на карту школьного питания, без сбора документов. Все  заявки, поданные через данный сервер, поступают сразу же в Банк, где выпускаются карты, далее Вы просто приходите с документами на Заявителя и ребенка (оригиналы)в Банк и получает карты.

ЧАСЫ ПРИЕМА ДИРЕКТОРА

МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 67"

Директор школы - Шилихина Лариса Федоровна

Прием родителей по личным вопросам:

Среда с 15:00 до 17:00

Суббота с 10:00 до 12:00