Государственная итоговая аттестация-9

Приказ министерства образования от 25 декабря 2013 года №1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ министерства образования от 09.01.2017 № 7 "О внесении изменений в порядок государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ министерства образования от 07 июля 2015 г. № 692 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ министерства образования от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания , используемых при его проведении в 2018 году"

Расписание ГИА -9 в 2018 году

Программа подготовки выпускников 9-х классов к ГИА в 2017-2018 учебном году

График дополнительных занятий подготовки обучающихся  9 классов к ГИА на 2017-2018 учебный год

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА для 9 классов

Официальный информационный портал ОГЭ

Образец заявления на участие в ОГЭ /ГВЭ и согласия на обработку персональных данных

Как готовиться к экзаменам.doc

ОГЭ.pptx

Результаты ОГЭ прошлых лет

Устное итоговое собеседование

Приказ министерства образования от 30.01.2018  № 01-21/142 "Об апробации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах"

План мероприятий МОАУ "СОШ № 67" по подготовке обучающихся 9 классов к итоговому собеседованию (2017-2018 уч.год)

Устное собеседование по русскому языку. Допуск к основному государственному экзамену в 2018 году

Устное итоговое собеседование. Презентация.

Государственная итоговая аттестация-11 класс

Приказ министерства образования и науки от 26.12.2013 № 1400 (ред. от 24.03.2016) «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования»

Приказ министерства образования и науки от 05.08.2015 г. № 923 " О внесении изменений в Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ министерства образования и науки от 09.01.2017 № 6 " О внесении изменений в Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ министерства образования от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственного экзамен по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА для 11 класса

Программа подготовки выпускников 11 класса к ГИА в 2017-2018 учебном году

Образец согласия на обработку персональных данных

Об информировании о ЕГЭ обучающихся и их родителей

Советы выпускникам

Участники с ОВЗ

Советы родителям детей с ОВЗ

Плакаты ЕГЭ

Готовимся к написанию итогового сочинения (изложения).

Результаты ЕГЭ прошлых лет

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Информация для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования в Оренбургской области в 2017 году

О сроках и местах подачи апелляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Тест о правилах и процедуре проведения ГИА -  ЕГЭ.doc

График  дополнительных занятий подготовки обучающихся 11 класса к ГИА на 2017-2018 уч. год

Результаты ЕГЭ прошлых лет

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2017 года:

youtube-канал Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

официальный информационный портал ЕГЭ.

По вопросам итоговой аттестации обучающихся обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Якобсон Светлане Александровне, тел. 36-56-33, 36-50-24.

Оренбург, ул. Всесоюзная, 10/1. Телефон (3532) 36-50-24